ЯХТЕННАЯ ШКОЛА

Курс Inshore Skipper

Курс обучения Inshore Skipper разработан компанией International Sailing School Association и предназначен для обучения яхтенных капитанов. Состоит из онлайн курса и 12-дневного обучения на яхте на Кипре с 23 по 31марта 2024. В результате обучения студенты получают международные права Inshore Skipper, а так же получают подготовку к сдаче экзамена в ГИМС.


Как проходит обучение?

Удобный для пользования онлайн курс позволит Вам легко освоить материал, а поддерживающие вебинары дадут возможность напрямую контактировать с преподавателем . Практические занятия проводятся на собственных яхтах школы. Современные крейсерские яхты специально укомплектованы и оборудованы для обучения по программе ISSA и ГИМС . Практическое обучение проходит на Кипре с 23 по 31марта 2024.

Скачать описание курса

 

 

Яхта Bellagio - Beneteau Oceanis 38

Год постройки 2018. Современные обводы яхты и продуманная внутренняя отделка, позволяют осуществлять комфортные крейсерские плавания. Круизная яхта неограниченного района плавания, оборудована спасательными средствами, холодильником, газовой плитой, душем и туалетом.Грот c латами Cтаксель на закрутке

Обучение проходит на этой  или аналогичной яхте. 

Длина Ширина Осадка Вместимость WC Двигатель Топливо Вода
11.50 3.99 1.60  8 2 40 лс 130 л 330 л

 

 

Фотографии


Обучение в морских условиях

Практическое обучение проходит на Кипре в реальных условиях средиземного моря. После такого обучения, Вам будут открыты все моря и океаны, а не только акватория, где Вы обучались.

Опытный капитан инструктор

Сертифицированный капитан-инструктор имеет 41 летний яхтенный стаж и большую практику преподавания.

Международные права ISSA

В результате обучения Вы можете получить бессрочные международные права, которые дают право управлять яхтой в ночное время и признаются во всем мире.

Не только Inshore Skipper

Для придания уверенности выпускникам, мы организуем флотилию Твой Первый Чартер. При продолжении яхтенной карьеры, Практический курс начинающего гонщика не оставит Вас равнодушным.



Теоретический курс Онлайн курс

Полноценный онлайн курс-слайды с анимацией и видеосопровождением. Знания закрепляются интерактивными тестами. Благодаря современному формату SCORM, обучение проходит легко. Еженедельные вебинары позволяют ученикам напрямую контактировать с преподавателем.

Практический курс Обучение проводиться на Кипре

12 дней ежедневной практики по управлению яхтой под мотором и под парусами. Капитанская практика. Планирование перехода, анализ гидрометеорологической обстановки, швартовка, и проводка яхты по маршруту.

Международные права Inshore Skipper Действуют по всему миру, кроме России

По Международным правам Inshore Skipper ISSA можно брать яхты в чартер по всему миру.

В стоимость входит

Интерактивный онлайн курс с еженедельными вебинарами.

Онлайн курс

Интерактивный онлайн курс с еженедельными вебинарами.

12  дневный практический курс обучения на Кипре

Практическое обучение

12 дневный практический курс обучения на Кипре


Дополнительные затраты

Транспортные расходы

Авиабилеты, трансфер.

Расходы во время обучения

Затраты на питание на борту, топливо, стоянки в маринах.



Наверх